Vitrine
2. Viertel 19. Jahrhundert, Fichtenholzrahmenbau, nussfurniert, politiert, 3-seitig verglast, 1 Tür mit Flammstäben geziert, ahornfurnierte Inneneinrichtung mit idversen Fachteilen und spiegelrückwand, Messingbeschläge, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Glas- und Spiegeleinlagen erneuert (159 x 79 x 40 cm) (Reli 091-109703)
22.04.2014 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Vitrine
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |
- Brillant Saphir Ring
- Luigi Kasimir *
- Robert Ehart - Putto mit Laute, Tirol 1994,